Авторизация

Дима Билан выпустил новый клип Лабиринты с двумя красавицами

Дима Билан выпустил новый клип Лабиринты с двумя красавицами

Популярный российский певец Дима Билан представил свой новый клип на песня Лабиринты. Видеоработа наполнена одновременно и страстью и нежностью и мистикой.


На официальном YouTube-канале StarPro был опубликован клип Димы Билана песню Лабиринты, вошедшую в новый альбом артиста под названием Не молчи.


26 мая состоялась премьера клипа. По словам самого певца, это видео — арт-работа, наполненная глубоким содержанием. В клипе сталкиваются две реальности героя, блуждающего в лабиринтах непростых отношений со своими возлюбленными в исполнении Ксении и Надежды.


У нового ролика Димы Билана интересная история создания


На благотворительном вечере, организованном Натальей Водяновой в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца», в качестве лота были разыграны съемки в клипе Димы Билана.


Дима Билан выпустил новый клип Лабиринты с двумя красавицами

В результате торгов победили светские красавицы Надежда Оболенцева и Ксения Лукаш. Певец сделал их героинями своего видео на песню «Лабиринты», а деньги, заплаченные девушками за участие в клипе, были переведены на счет фонда.


По сюжету, девушки играют двух возлюбленных Билана, между которыми мечется запутавшийся лирический герой, причем мечется в прямом смысле слова: в клипе сталкиваются две реальности героя, который блуждает в лабиринтах непростых отношений со своими дамами сердца.



«Эту невероятно чувственную видеоработу мы создали прежде всего для того, чтобы помочь детям. Быть в творческом процессе с удивительными Надеждой Оболенцевой и Ксенией Лукаш — одно удовольствие,и потрудились мы на славу! „Лабиринты“ занимают особое место в моем текущем репертуаре, композиция особо близка мне лично. Клип подает историю с помощью лаконичных, стильных образов в сюрреалистически-готических тонах — думаю, это удачное решение. Но последнее слово, конечно,за зрителями!» — заявил Дима Билан.


Режиссером ролика стал Алексей Голубев, стилистом — Вадим Галаганов, а продюсером, конечно, Яна Рудковская.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?