Авторизация

Маша Кончаловская: слухи об ухудшении состояния ребенка

Маша Кончаловская: слухи об ухудшении состояния ребенка

Кому верить, и как на самом деле сейчас себя чувствует Мария Кончаловская, поклонникам остается лишь только гадать и надеяться на лучшее. Родители девочки комментариев не дают и не желают говорить о здоровье дочери, передает Joinfo.ua.


Как известно, больше трех лет назад семья режиссера Андрея Кончаловского и ведущей Юлии Высоцкой попали в жуткое ДТП, вследствие чего их 13-летняя дочь получила сильную травму головы и дабы сохранить ей жизнь, медики ввели ее в медикаментозную кому. Больше трех лет поклонники именитой семьи молятся за здоровье Маши и верят в ее выздоровление.


Выздоравливает Мария или нет?


Маша Кончаловская: слухи об ухудшении состояния ребенка

На данный момент слухи о выздоровлении Марии обрадовали поклонников семейства, но информация опять же не была подтверждена. Родители тщательно скрывают свою дочь от любопытных журналистов и не говорят о здоровье девочки ничего. В это время поклонники ищут хоть какую-то информацию в Сети и ждут новостей.


Слухи об ухудшении состояния девочки


Последним прошел слух о том, что состояние Марии Кончаловской не улучшилось, а даже ухудшилось. Эта новость очень расстроила общество.


Маша Кончаловская: слухи об ухудшении состояния ребенка

Как нам кажется не стоит верить в непроверенную информацию. Жизнь девочки сейчас висит на волоске и если Мария начнет долгий путь реабилитации, то семья Юлии Высоцкой не сможет не поделиться радостью о выздоровлении Маши.


Нам же только остается ждать хороших новостей и не верить недостоверным источникам.


Ранее мы говорили, что известная актриса и ведущая Юлия Высоцкая оказалась любительницей изысканного вина.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?