Авторизация

Ольга Бузова показала откровенный клип

Ольга Бузова показала откровенный клип

Известная российская ведущая и певица Ольга Бузова продолжает радовать своих поклонников новыми творениями. В Сети появились кадры со съемок нового клипа Ольги Бузовой, которые вызвали шквал негативных эмоций у ее поклонников, передает Joinfo.ua.


Как говорят, в шоу-бизнесе чтобы стать популярным все средства хороши. Так российская теледива решила покорить сердца поклонников новым откровенным клипом и зажигательной песней.


В Сети появилось очень любопытное видео, в котором звезда «Дома-2» стала неузнаваемой. Девушка танцует в купальнике в силе диско. Как мы знаем, это новое творение Ольги «Нам будет жарко». Она уже интриговала фанатов фото в новом образе, но видео не оценили ее ярые фанаты.


Ольга Бузова в откровенном клипе на свою песню


Предлагаем и вам увидеть кадры со съемок новой песни теледивы.



Стоит сказать, поклонники Бузовой посчитали это видео очень откровенным и не позволительным. Многие не постеснялись написать об этом под публикацией в ее социальной сети.


«Уж слишком откровенно», «не гоже девушке так танцевать», «Что вы понимаете. У нее прекрасная фигура. Можно и показать чем природа наградила, но это другая история», «Ужас», «Пошло», «Пошлость зашкаливает»,- пишут недовольные поклонники. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.)


Несомненно, есть и те, кто оценил клип и новый образ певицы. По их мнению, это всего лишь клип.


Ранее мы говорили, что певица Ольга Бузова была публично оскорблена известным актером Алексеем Чадовым.





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?