Авторизация

Елизавета II согласилась на брак Принца Гарри и Меган Маркл

Елизавета II согласилась на брак Принца Гарри и Меган Маркл

Будучи снисходительной Королева Елизавета II все-таки решилась на благословение брака между Принцем Гарри и Меган Маркл, передает Joinfo.ua.


Почему ранее правительница Британии была против


Журналист ДоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, что Меган Маркл – женщина, во-первых, не из мира аристократов. Она из самой обычной семьи, которых в обществе называют простолюдинами. Более того, она относится к миру шоу-бизнеса, где часто случаются неприятные инциденты или рождаются противоречивые слухи. Также Меган, что скорее всего является основной причиной, почему монархиня была против брака с ее внуком, была замужем.


Елизавета II согласилась на брак Принца Гарри и Меган Маркл

Маркл на протяжении двух лет состояла в браке с продюсером Тревором Энджелсоном. Официальные отношения завершились разводом в 2013 году.


Свадьба скоро?


Согласно слов инсайдеров, приближенных к королевству Британии, Королева Елизавета II смиловалась над влюбленными и позволила заключить перевести роман Меган и Гарри в официальный статус супругов.


Более того, информаторы также утверждают, что и церковь тоже уже дала согласие на венчание влюбленных, несмотря на развод в биографии Меган. В обществе даже поговаривают, что свадьба состоится в ближайшем будущем, то есть в 2017 году. Однако без официальных заявлений верить словам инсайдеров следует аккуратней.


Елизавета II согласилась на брак Принца Гарри и Меган Маркл

К слову, вчера, 20 мая, вышла замуж Пиппа Миддлтон, сестра Герцогини Кембриджской – Кейт Миддлтон. Состоялась помпезная и довольно дорогостоящая свадьба, на которой присутствовали важные гости в количестве 300 человек.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка