Авторизация

Филипп Киркоров презентовал клип на песню «Химера»

Филипп Киркоров презентовал клип на песню «Химера»

В субботу, 20 мая, на российских телеканалах и на видеохостинге YouTube артист Филипп Киркоров, который задолжал банку крупную сумму денег, презентовал свой новый клип на песню «Химера», передает Joinfo.ua.


Релиз песни «Химера» состоялся еще в сентябре прошлого года, и с тех пор она является активным участником на популярных радиостанциях России и Украины.


Интересная задумка


Клип снимали по идее самого певца и поэта Михаила Гуцериева, который является автором стихов к песне «Химера». Должность режиссёра досталась известному клипмейкеру Олегу Гусеву.


Филипп Киркоров презентовал клип на песню «Химера»

Съемки в Санкт-Петербурге


Весь съемочный процесс проходил в Санкт-Петербурге и стал одним из самых больших в видеографии российского Короля эстрады. Всего для создания видеоклипа было привлечено более пятидесяти человек.


Фантастическая история


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, в захватывающем сюжете рассказывают фантастическую историю в антураже восточной сказки, а главным персонажем является девушка-гейша, которая и является той самой персонажем химеры.



Многие критики отмечают, что клип Химера, который был выпущен в юбилейный год Киркорова, должен стать одним из самых ярких в карьере артиста.


Ранее Филипп Киркоров обругал журналистов из-за скандала в школе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка