Авторизация

Алла Пугачева показала свою школьную фотографию

Алла Пугачева показала свою школьную фотографию

Российская певица Алла Пугачева опубликовала свое фото времен учебы в школе. Снимок она обнародовала в Instagram, где поклонники смогли восхититься ее детской красотой.

Известная певица Алла Пугачева не так давно отметила свое 68-летие. Миллионы поклонников следят за ее жизнью и восхищаются ее творчеством.

Восхитительная Алла Пугачева


Как известно Алла Борисовна всегда умела удивить публику толи образом, толи новой душевной песней. Сейчас известная артистка все чаще удивлять новыми очень стильными образами. Поклонникам кажется, что Примадонна молодеет на глазах. Ее стиль сложно назвать подходящим для 68-летней женщины, тем более что она и мать и бабушка.

Стоит сказать, что совсем скоро ее внук Никита Пресняков женится. Решение внука она одобрила, тем более, что Алена Краснова сумела расположить к себе Аллу Борисовну.

Пугачева показала детскую фотографию


Алла Пугачева показала свою школьную фотографию

«Пионерка!!!Будь готов!Всегда готов!Знала бы я тогда к какой жизни меня готовила судьба и этот девиз пионера», -подписала памятный снимок Пугачева. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

На этот раз певица решила удивить поклонников снимком с ее школьных времен. Конечно поклонники оценили по достоинству снимок.

«Алла Борисовна, с Днём ПИОНЕРИИ Вас !!! Я думаю, Вы лукавите , судьба у Вас очень интересная!!! Позитива Вам во всем, будьте здорова и счастлива!!!», «Супер», «Красавица!», «очки бомба», «Пионэрка Аллочка! Супер! Очки такой формы до сих пор в моде», «Красотка!нежная такая»,- пишут поклонники под снимком. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Ранее мы говорили, что вместе со своей семьей Примадонна российской эстрады Алла Пугачева планирует провести лето в Юрмале на роскошной вилле.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка