Авторизация

Анна Седокова рассказала что всегда уходила первой

Анна Седокова рассказала что всегда уходила первой


Известная певица Анна Седокова не так давно родила ребенка. Мы знаем, что это сын. Анна воспитывает уже двух прекрасных дочерей от разных браков. Теперь поклонники заподозрили звезду в том, что она ушла от отца своего третьего ребенка и стала матерью-одиночкой, передает Joinfo.ua.


Известная певица Анна Седокова после рождения сына поглощена семьей и возвращением своей стройной фигуры. Сейчас Анна уделяет все свободное время сыну, и конечно не забывает о дочерях – Алине и Монике. Новорожденного сына и ее возлюбленного певица на общее обозрение показывать пока не спешит, тем более, что поклонники думают о разрыве их отношений.


Разошлась с отцом ребенка - поклонники


Как известно певица Анна Седокова ведет активную социальную жизнь и все что бы она не делала она публикует в Инстаграм и заливает в Сториз. Так на днях появилась неоднозначная публикация красавицы Ани, которая поставила в ступор большинство ее поклонников.


Анна Седокова рассказала что всегда уходила первой

«Я всегда уходила первая , не потому что не любила. Любила. Сильно . Просто понимала,что мы больше не счастливы вместе. И должны отпустить друг друга ... Для того,чтоб остаться у него в сердце - нужно уйти», - пишет Анна в социальной сети. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.)


Поклонники в шоке. Как же так? Снова одна? Мать-одиночка! Много не нужно писать для ее фанатов, чтобы они сделали уже свои выводы.


Анна Седокова рассказала что всегда уходила первой

«Опять?!», «Да сколько можно уходить??», «как можно любить сильно и быть не счастливы вместе?!», «Опять уходит,бедная?! Трое и все от разных», «Да, конечно, любила но уходила. Кто ж в эти сказки поверит??», - пишут ошарашенные поклонники Анны.


Ранее мы говорили, что Анна Седокова показала своих счастливых дочерей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка