Авторизация

Анастасия Волочкова ответила хейтерам в социальной сети

Анастасия Волочкова ответила хейтерам в социальной сети

Известная балерина Анастасия Волочкова, не стесняясь своей фигуры, часто публикует в социальных сетях фото в купальниках. Каждый раз ее поклонники восхищаются красотой балерины, а хейтеры указывают женщине на ее недостатки. Судя по всему, Анастасия устала от негативных комментариев и решила ответим злопыхателям, передает Joinfo.ua.

Стоит сказать, Анастасия Волочкова была очень удивлена, какое бурное обсуждение в социальной сети началось под снимком, где красавица сидит на шпагате, на краю яхты в красном купальнике. По ее словам, именно так она отдыхает.

Анастасия удивлена негативным комментариям


«Меня удивляет: я в Крыму сейчас дала четыре больших благотворительных концерта, мы всех крымчан пригласили бесплатно, я собрала больше 300 детей. Но сколько бы я ни выкладывала фотографий с детьми, такого ажиотажа нет. Один выходной, вы не представляете, как мы устали, и вот я отдыхаю, я вот так катаюсь на катере и что?!», – заявила известная балерина. (Орф. и Пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).

Анастасия Волочкова ответила хейтерам в социальной сети

Несомненно, звезда российского балета всем недовольным подписчикам она порекомендовала удалиться и и не тревожить ее покой. Звезда также отметила, что это ее личный профиль и снимки она не в газетах и журналах размещает.

Творит во имя блага России


«Простите, но пусть каждый так оскверняет вашу святыню, как это делает Волочкова тем, что она делает: красотой, талантом, своим сподвижничеством во имя России и во имя блага», – высказалась Волочкова. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Ранее мы говорили, что Анастасия Волочкова ответила известному ведущему Андрею Малахову, который упомянул балерину в посте с цветами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?