Авторизация

Сергей Шнуров раскритиковал клип Алисы Вокс

Сергей Шнуров раскритиковал клип Алисы Вокс

Известный эпатажный певец Сергей Шнуров не был в восторге от того, что Алиса начинает свою сольную карьеру и не верил в успешность ее проекта. Теперь же, когда Алиса выпустила свой второй шедевр, Шнуров посчитал своим долгом раскритиковать ее новое творение, передает Joinfo.ua.


Как отмечет журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина, лидер эпатажной группы Ленинград в своем стиле прокомментировал новую песню экс-солистки коллектива Алисы, которая как может пытается стать знаменитой без легендарного артиста. Любопытно, а сможет ли она достичь успеха вне группы?


Сергей Шнуров раскритиковал клип Алисы Вокс

Напомним, российский артист Сергей Шнуров, которому запретили пересекать границу Украины, не так давно стал настоящим святым. Пастафарианцы заявили, что отныне артист является божественной личностью и заявили об этом в социальной сети.


Посвятил 2 поста в социальной сети Алисе Вокс и ее новому творению


Дабы разнести в пух и прах композицию своей бывшей коллеги по сцене Сергей посвятил аж два поста – один более скромный, а другой с нецензурными выражениями. Как многие знают, иногда артист абсолютно не сдерживает своих эмоций, когда он намерен доснести определенную информацию до слушателя. Ведь он знал, что Алиса увидит эту публикацию.


Сергей Шнуров раскритиковал клип Алисы Вокс

«Если ты снимаешь ролик качеством ниже, чем у начинающего видеоблогера, где халтурно все – грим, свет, ракурсы, монтаж; пишешь текст, который даже на самой никчёмной площадке не воспримут, из-за совсем дошкольных и неинтересных рифм, то учительство выглядит просто неуместно. Да, да. Именно. «Начни с себя», –написал известный певец о клипе Алисы Вокс. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).


Ранее мы говорили, что эпатажный российский артист Сергей Шнуров, принимая участие в премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга», сам вычистил от пыли Ростральные колонны.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка