Авторизация

Джамала прокомментировала итоги Евровидения

Джамала прокомментировала итоги Евровидения

Украинская певица Джамала, искавшая билеты для своих племянников на финал «Евровидения», поделилась эмоциями от завершившегося конкурса, передает JoInfo.ua.


Джамала сделала публикацию в своем «Инстаграм», в которой подвела итог завершившегося в Киеве конкурса «Евровидение» (орфография и пунктуация автора сохранена, - Ред.):


«Portugal! Salvador Sobral!! І знову перемогла музика!!!the winner is the real music again!!! Congats!!».


Джамала прокомментировала итоги Евровидения

Кроме того, прошлогодня победительница конкурса отметила - «Я очень счастлива! Не имеет значения на каком языке, в каком стиле, медленно, быстро, драма, лирика ... Важно, что в сердце что-то изменилось! От всего сердца поздравляю Португалию и Salvador Sobral».


Несколькрими днями ранее Джамала публиковала в своем микроблоге совместное фото с Собралом, назвав его "удивительным исполнителем".


Джамала прокомментировала итоги Евровидения

Собрал признание публики.


В финале «Евровидения» победу одержал португалец Сальвадор Собрал, снискавший расположение зрителей на сцене своей искренностью. Представитель Португалии исполнил песню на родном языке «Любви хватит для нас двоих». Его выступление отличала простота: не было подтанцовки, спецэффектов - лишь голос исполнителя.


Джамала прокомментировала итоги Евровидения

Ранее ради участия Сальвадора организаторы конкурса пошли на исключение в правилах, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Исполнителю страдающему сердечной недостаточностью разрешили не участвовать в репетициях, поэтому он спел исключительно на конкурсном выступлении.


К сожалению, из-за тяжелой болезни перспективы жизни португальца пока находятся в неопределенности. Он срочно нуждается в пересадке сердца. Возможно, победа в престижном конкурсе поможет Сальвадору найти выход из своей непростой ситуации со здоровьем.


рейтинг: 
Оставить комментарий
  1. Тут ничего не поделаешь. --- где можно купить гелевые шарики а также

    СУПЕР!!! Отпад!!! --- смотреть порно онлайн трахнул друга мамы и

    Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, пообщаемся. --- парень пригласил девушку на чай русское секс а также

    Нечего сказать - промолчите, дабы не засорять тему. --- рейтинг домов и

    Браво, блестящая фраза и своевременно --- форекс от первого лица а также

    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим. --- как найти вариацию портфеля а также
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?