Авторизация

Monatik презентовал необычное видео на новую песню

Monatik презентовал необычное видео на новую песню

Украинский композитор и певец Monatik, открывавший первый полуфинал Евровидения 2017, презентовал выход клипа на свою новую композицию "Упали в любовь и ударились в танцы". Об этом стало известно с официальной страницы музыканта в Фейсбук, передает Joinfo.ua.


Monatik презентовал необычное видео на новую песню

Над видеоработой на композицию "УВЛИУВТ" артист работал с режиссером Таней Муиньо, с которой он уже снял четыре работы. Команда работала над клипом три дня, сменили двенадцать локаций, задействовали команду каскадеров, двадцать профессиональных танцоров, посетили два ВУЗа, перекрыли магистраль, арендовали поезд, лошадь и три мотоцикла, а также купили огромный торт, так как съемки видео проходили в день рождения артиста.


Оператором выступил Никита Кузьменко, а хореографом-постановщиком Денис Стульников.


Monatik презентовал необычное видео на новую песню

Как говорит сам Дима Монатик, преодолевая преграды, нас должны преследовать только правильные чувства, если придется по жизни падать, то только в любовь, а если ударяться, то только в танец.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Monatik произвел неизгладимое впечатление своим выступлением на Евровидении 2017. Его зажигательный номер и исполнение композиции "Кружит" в англоязычном варианте пришлось по душе иностранным гостям.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка