Авторизация

Кристина Асмус приняла участие в марафоне

Кристина Асмус приняла участие в марафоне

Совсем недавно Гарик Харламов обескуражил поклонников откровениями о своей семье, теперь и его супруга, актриса Кристина Асмус рассказала некоторые подробности своей жизни. Звезда "Интернов" приняла участие в марафоне Wings for Life World Run, который прошел в воскресенье в Москве, передает Joinfo.ua.


Кристина Асмус приняла участие в марафоне

Об этом стало известно из Инстаграма супруги комика, которая поделилась новым снимком. На фото Асмус запечатлена в неожиданном образе, голову ее украсили сиреневые косички, а в руках она держала жилет участника забега.


Кристина Асмус приняла участие в марафоне

Актриса откровенно призналась, что смогла преодолеть лишь 5 километров, несмотря на то, что официально было зарегистрировано 6,8 км. "Но мой честный результат — это 5 км.! Потому что после того, как я впервые остановилась за водой на 5 км перестала считать в зачёт", - отметила звезда в комментариях под фото, добавив, что, не сделав она этого, это было бы не честно.


Также Кристина рассказала о приятных чувствах, когда на утро после забега проснулась утром. "Все тело болит, еле встала сегодня, но я так счастлива!", - написала актриса, отметив, что ее переполняют эмоции и, поблагодарив всех, кто принял участие в забеге.


Кристина Асмус приняла участие в марафоне

Снимок набрал более 47 тысяч лайков и множество комментариев.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что недавно в своем микроблоге Кристина Асмус поделилась снимком, на котором запечатлена в эффектном наряде. Актриса собрала множество положительных отзывов о платье.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?