Авторизация

Елена Малышева требует от гостей «Жить здорово» комплименты в свой адрес

Елена Малышева требует от гостей «Жить здорово» комплименты в свой адрес

Ведущая Елена Малышева ознакомила зрителей шоу «Жить здорово» с процессом создания передачи. В видеоролике, который она опубликовала в Instagram, Елена без стеснений просит приглашенного на передачу гостя, осыпать ее комплиментами, передает JoInfo.ua.


Как можно увидеть в видеоролике, Малышева обращается к высокому мужчине по имени Анатолий, ставшему очередным гостем шоу, с настойчивой просьбой - «Ну скажите, что я красавица, пожалуйста, пожалуйста». В такой ситуации гостю, конечно, сложно как-то иначе себя проявить, кроме как высказать комплименты в адрес телеведущей.


Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) Май 7 2017 в 8:39 PDT


Публикация этого видео вызвала положительные комментарии со стороны подписчиков микроблога телеведущей, они осыпали Елену похвалами.


Новый формат телепрограммы «Жить здорово» предусматривает участие так называемых «людей с улицы». Любой желающий может обратиться к создателям шоу за помощью.


Елена Малышева организовывает для пациента встречу с лучшими профильными специалистами прямо в студии. Тем самым многим участникам передачи уже была оказана квалифицированная медицинская помощь с рекомендациями, в каких медицинских клиниках они могут решить свою проблему.


Недавно Малышева оправдалась в сети за чужое фото, которое выдавалось за сделанное ею сэлфи.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?