Авторизация

Евровидение 2017: MONATIK откроет первый полуфинал конкурса

Евровидение 2017: MONATIK откроет первый полуфинал конкурса

Во вторник, 9 мая, состоится первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение 2017». Открывать его будет известный украинский исполнитель MONATIK, передает Joinfo.ua со ссылкой на организаторов песенного конкурса.


Есть традиция, что первый полуфинал должен открывать прошлогодний победитель, однако в нынешнем году организаторы решили от нее отойти, подготовив зрителям сюрпризы.


"Специально для открытия Евровидения трек "Кружит" певец исполнит на английском языке, чтобы зрители со всей Европы смогли увидеть и услышать уникального украинского артиста. Шоу, которое продемонстрирует MONATIK на очень высоком техническом уровне, фирменные танцевальные постановки и хитовые нотки песни "Кружит", (англ. версия - "Spinning") никого не оставят равнодушным и заставит танцевать всех зрителей МВЦ", - говорится в сообщении.



Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, песенный конкурс "Евровидение-2017" пройдет в Киеве на территории МВЦ. Полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, финал - на 13 мая. Украину будет представлять рок-группа О.Torvald, которая выступит сразу в финале конкурса, минуя полуфинальную стадию. Музыканты выйдут на сцену под номером 22.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка