Авторизация

Выступление Монатика откроет первый полуфинал конкурса «Евровидение-2017»

Выступление Монатика откроет первый полуфинал конкурса «Евровидение-2017»


В понедельник, 8 мая, в 22.00, на сцене столичного МВЦ стартовало первое шоу «Евровидения-2017».



Его не будут показывать по телевизору, поэтому зрители станут первыми, кто увидит выступления конкурсантов. Билеты на генеральную репетицию первого полуфинала продавались до последнего дня. При чем цена на них была снижена до 299 гривен.



Именно это шоу смотрит международное жюри, вынося свой вердикт. Их оценки затем плюсуются с голосами зрителей, определяя 10 победителей, проходящих в финал. Их имена зрители уже будут знать завтра, 9 мая, поздно вечером.



Накануне первого шоу была проведена репетиция, на которую допустили прессу. Полуфиналисты выходили в той же последовательности, как это будет во время реального шоу. Открывать его будет Монатик. Кстати, на репетиции певцу дважды пришлось выходить со своим хитом «Кружит», исполненным на английском языке.



Первым из конкурсантов представил свою песню швед Робин Бенгтссон. Грузинская исполнительница Тако в своем номере использовала «огненный дождь». 17-летний австралиец Исая пел на фоне собственных фотографий. Одним из ярких номеров стало выступление представителя Черногории Славко Калежича. Его волосы были убраны в длинную косу, а юбка в пол по ходу песни превратилась в серебряные лосины. Впервые вышел на сцену «Евровидения» певец из Португалии Сальвадоре, сорвав овации зала. Последним на репетиции выступал итальянец Франческо Габани именно его называют главным фаворитом конкурса.



Завтра, 9 мая, в 22.00 состоится прямая трансляция первого полуфинала «Евровидения-2017». Второй полуфинал — 11 мая, а финал конкурса — 13 мая.



Напомним, продюсер «Евровидения» доверяет букмекерам, предрекающим победу Италии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка