Авторизация

Надежда Бабкина показала поклонникам фото без мейкапа

Надежда Бабкина показала поклонникам фото без мейкапа

Российская артистка Надежда Бабкина на днях опубликовала снимок со своего отдыха. Как и многие звезды, майские праздники певица решила провести в теплых краях – Таиланде, передает Joinfo.ua.

За новыми яркими впечатлениями и равномерным загаром Надежда отправилась в экзотическую страну и вчера 67-летняя Надежда Бабкина показала поклонникам, как она отдыхает, но ужаснула их.

Снимки известной артистки обескуражили поклонников, не привыкших к виду Бабкиной в неформальной обстановке, так как редко ее увидеть без полного «марафета» на публике. Поэтому узнать её на кадрах из отпуска получилось не у всех подписчиков. Обычная футболка, «мальвинка» на голове и отсутствие макияжа, сделало практически неузнаваемой российскую артистку.

Надежда Бабкина показала поклонникам фото без мейкапа

«По пути в Бангкок заехали на тигриную ферму и пообщались с красивыми животными. Все любят ласку. Взрослые тигры чувствуют спокойствие, а тигрята шустрые, на руках не сидят!» — рассказала своим подписчикам Надежда Бабкина в социальной сети.

«Не страшно было? Это ведь дикое животное», «Вы и такая красивая!», «оооо, осторожно Надежда. Это опасное животное!», «постарела так, но все равно прекрасна!!», «Ничего себе !!! Отважная русская женщина !!!», «Капец, он как не настоящий», - пишут поклонники под снимком. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Ранее мы говорили, что подписчики известной певицы Аллы Пугачевой заподозрили ее в злоупотреблении фотошопом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка