Авторизация

Кейт Миддлтон: эволюция бьюти-образа герцогини Кембриджской

Кейт Миддлтон: эволюция бьюти-образа герцогини Кембриджской

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая недавно познала прелести сельской жизни на ферме, уже более 12 лет является возлюбленной британского принца Уильяма. За это время девушка уже привыкла к настырному вниманию прессы и папарацци, однако когда-то Кейт жила обычной жизнью, передает JoInfo.ua.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, Кейт Миддлтон сейчас по праву считается в Англии иконой стиля - наряды знаменитости повторяют другие модницы. Однако было время, когда герцогиня одевалась, как ей хотелось, не боясь, что ее застукают папарацци в негожем виде.


Если говорить о сегодняшних главных бьюти-приемах герцогини Кембриджской, без раздумий можно назвать два: естественный макияж и небрежные волны. Однако, если повнимательнее изучить появления Кейт на публике, можно проследить изменения в ее образе.


Может, Кейт Миддлтон и не совсем кардинально, но все же менялась. Например, после помолвки с принцем Уильямом она изменила цвет волос, сделав их на несколько тонов светлее, а также стала чаще появляться на публике с дымчатыми глазами – в макияже смоки-айс.


Также, ставши принцессой, Кейт сильно похудела и начала куда больше внимания уделять спорту. Мы предлагаем вам проследить всю бьюти-эволюцию герцогини Кембриджской за последние 12 лет.



Напомним недавно дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотте исполнилось два года. Герцогиня Кембриджская рассказала о дне рождения своего монаршего отпрыска.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?