Авторизация

«Филипп Киркоров - Король и шут»: Презентован документальный фильм

«Филипп Киркоров - Король и шут»: Презентован документальный фильм

Уже почти 20 лет Филипп Киркоров наслаждается статусом короля эстрады Российской Федерации. Однако сам артист называет себя клоуном, а также шутом, предает Joinfo.ua со ссылкой на «Первый канал».


«Я меняю костюмы, карнавальные маски, и мне это дико нравится. Я клоун. Может, поэтому меня бабушка с детства водила в цирк. Чувствуя, что внучек-то будет поющий клоун…», - заявил Киркоров.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, свою миссию он определяет так: дарить миру улыбки, нести радость, удивлять и порой немного шокировать. Иначе корону не удержать. Филипп Киркоров – король и шут одновременно. Где же грань, есть ли она?


«Филипп Киркоров - Король и шут»: Презентован документальный фильм

Чтобы попытаться увидеть истинного Филиппа Киркорова, авторы фильма провели с артистом почти год. Объездив с новым шоу «Я» всю Россию, города ближнего и дальнего зарубежья, стали свидетелями триумфа - везде только аншлаги. Съемочная группа была с ним в самолетах, поездах, вертолетах, машинах; в самых маленьких гримерках и роскошных номерах гостиниц; в фитнес-клубе, конном и даже ночном клубе; на модном показе и фотосессии; в гостях у его друзей Юдашкиных и на новогоднем шопинге в ГУМе…


Пять лет назад Филипп решил, что имеет право и на личное счастье. Захотел стать отцом. Его счастью не было предела, но тут же поднялась волна возмущения, домыслов и слухов в прессе. Это было новое испытание, и устоять было непросто. Тщательно оберегая покой своих детей от назойливых глаз, он устроил все так, чтобы малыши ни в чем не нуждались. Он построил дом, где живет вся его семья и куда он спешит из любого города, если есть пауза между концертами больше двух дней. И откуда теперь ему все тяжелее уезжать на гастроли. Гастроли, которые длятся вот уже 25 лет…


Филипп Киркоров: «Я к своему 50-летию подошел вот такой, какой есть. Хотите – любите, хотите – не любите. Я всем этим горжусь, это все мое. И это моя жизнь, которую я обожаю».



В фильме принимают участие:


Бедрос Киркоров, Мари Киркорова, Алла-Виктория Киркорова, Мартин Киркоров, Алла Пугачева, Галина Волчек, Дмитрий Песков, Евгений Миронов, Данила Козловский, Николай Басков, Валентин Юдашкин, Эмма Лавринович, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Ирина Винер, Андрей Кончаловский и др.


Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров устроит «скромный» юбилей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?