Авторизация

Евровидение 2017: не покажут в России но будет трансляция на США

Евровидение 2017: не покажут в России но будет трансляция на США

Песенный конкурс «Евровидение 2017», как сообщалось ранее, отказались транслировать в России. Но организаторам удалось договориться о трансляции конкурса на США, передает Joinfo.ua.

«Евровидение» - европейский конкурс, но многие годы его транслировали и на Австралию. В итоге, по просьбе австралийской стороны, ее представитель тоже стал принимать участие в конкурсе. Из-за скандальной ситуации с российским представителем Юлией Самойловой в этом году конкурс пройдет без участия России. В Москве решили не заменять своего представителя, а позднее отказались транслировать «Евровидение» на Россию.

Теперь же в EBU заявили о достижении договоренности о трансляции конкурса на территорию США. Для американской аудитории будет предусмотрено вещание через ТВ-приложение, при этом в США смогут увидеть и полуфинал, и финал конкурса.

Евровидение 2017: не покажут в России но будет трансляция на США

Как сообщалось ранее, СБУ объявила о трехлетнем запрете на въезд в Украину для россиянки Юлии Самойловой, которая нарушила украинское законодательство, выступив в аннексированном Крыму.

Российский вещатель «Первый канал» отказался транслировать «Евровидение 2017» в связи с ситуацией вокруг Самойловой. На «Первом канале» заявили, что отказ Киева «абсолютно не обоснован», и это попытка украинской стороны политизировать конкурс.

Прозвучавшие предложения о выступлении Самойловой по телемосту не были восприняты как в Киеве, так и в Москве. Вместе с тем российская сторона отказалась заменить своего представителя, как предложили украинские власти.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?