Авторизация

Лолита Милявская благодаря СБУ может объединить семью

Лолита Милявская благодаря СБУ может объединить семью

Конечно, многих затронули заявления известной артистки Лолиты Милявской с поезда, мол, она ехала к больной дочери, а ее высадили в Конотопе и запретили пересекать границу. Некоторые звезды поддерживают Лолу, а кто-то видит решение этой проблемы немного с другой стороны, передает Joinfo.ua.


Так оценив ситуацию артистки Милявской, обозреватель «Радио Свобода» Елена Рыковцева дала простой совет всем россиянам, которые не хотят попасть в подобную ситуацию – запрет на въезд в Украину.


Елена Рыковцева решила написать в Facebook свое мнение о этой непростой для Лолиты ситуации, которая неизвестно когда сможет увидеть дочь Еву.


«Скажу, что думаю. Честно. Вот ты мать. Твоя жизнь сложилась так, что твоя дочь, по каким-то причинам, живет не с тобой, в Москве. А живет она в Украине. Или в Баку. В Баку мне даже проще объяснить. Вот в Баку. Я допустим работаю певицей. Или - что ближе к жизни - журналистом. И я прекрасно (прекрасно!!!) знаю, что у Армении и Азербайджана существует конфликт. Из-за Нагорного Карабаха. И вот я по работе еду в Ереван. И мне говорят (а они там говорят именно так): вы можете съездить в Карабах. Это очень интересно! И вам никто не поставит в паспорт никакой штамп! Но мы должны вас предупредить. Если вы "засветитесь" в Карабахе - вас снимут для прессы, либо вы выложите фото в социальных сетях, либо кто-то выложит вас на своей страничке без вашего спроса - у вас могут быть большие проблемы с въездом в Азербайджан. И я не еду ни в какой Карабах. Потому что как я могу рисковать. В Баку живет моя дочь! Или не живет. Но я все равно не хочу, категорически не хочу рисковать возможностью въезда в это государство", - написала Рыковцева.


Лолита Милявская благодаря СБУ может объединить семью

Как видим Елена прибегла к аналогии в своем рассказе, но затем пояснила, что имела ввиду.


«А Лолита. Она отлично знает, что между Россией и Украиной война. Она знает, что Крым - это аннексированная территория. Она также знает, что даже в это военное время существуют законные способы посетить Крым - через Украину. Но она ими почему-то не пользуется. …Она все равно едет в Крым летом 2015 незаконно. С нарушением украинских правил. А значит с очевидным риском для дальнейших посещений Украины. Едет, хотя в Киеве живет ее дочь».


Отмечается, что Елена искренне верит, что мать и ребенок совсем скоро сможет увидится и их семья воссоединится. Ведь, в конце концов, это не СБУ решило поселить дочку отдельно от певицы, а теперь, скорее всего Евочка переедет к матери в Москву.


Лолита Милявская благодаря СБУ может объединить семью

Напоследок Рыковцева обратилась ко всем россиянам:


"Дорогие. Если у вас на территории Украины есть дети. Родители. Друзья. Могилы. Думайте своей головой. Соображайте. Любого вашего идиотского селфи, снятого в ялтинском баре, будет достаточно, чтобы вы потеряли возможность видеть тех, кто вам дорог, и то, что вам дорого, если конечно дорогу в этот ялтинский бар вы не проложили должным законным образом, с точки зрения законов конечно же той страны, которой законно принадлежат эти территории, которые вы собрались посетить», - призывает думать головой многих жителей России известный журналист «Радио Свобода».


Стоит сказать, что в комментариях к постам пользователи ети и поклонники Рыковцевой поддерживали точку зрения автора – знаменитого журналиста.


Напомним, российский рэпер Баста также не сможет приехать со своим концертом в киевский клуб в июне этого года - ему запрещено.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?