Авторизация

Алексей Воробьев заинтриговал поклонников снимком с девушкой

Алексей Воробьев заинтриговал поклонников снимком с девушкой

Российский певец Алексей Воробьев, недавно признавшийся, что после инсульта стал тем, кем хотел, заинтриговал своих поклонников новым снимком в микроблоге, передает Joinfo.ua.


На новом фото артист запечатлен с таинственной брюнеткой. "Прощай, мой ангел. Возможно, мы еще когда-нибудь увидимся", - подписал снимок Алексей.


Алексей Воробьев заинтриговал поклонников снимком с девушкой

Поклонники тут же закидали Воробьева вопросами: "Это твоя девушка?", "Съемки клипа?", "Это его новая девушка?", "Это кто?", "Они вместе?" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).


Удалось выяснить, что на снимке запечатлена Полина Ларкина, с которой певец уже успел снять пару комедийных роликов для Инстаграма.


Публикация от Алексей Воробьев-



Интернет-пользователи предположили, что это может быть именно та девушка, которая разбила ему сердце, но теперь у них снова все хорошо. В начале этого года Воробьев признался, что его предала любимая, которая не дождалась его из мирового путешествия и нашла себе другого.


Тогда в свет вышел клип на композицию «Я просто хочу приехать», в которой он рассказал свою историю о неразделенной и обманутой любви. Анонсируя выход видеоработы, артист написал в своем микроблоге, что нежелательно смешивать личное с работой, но он рад, что смог перевести свои мысли и чувства в творчество и избавиться от тяжести.


Алексей Воробьев заинтриговал поклонников снимком с девушкой


Полина Ларкина


Остальные же поклонники певца уверены, что эта девушка не связана с этой историей, а наоборот является его новой возлюбленной: «Твоя девушка. Надеюсь что ты нашел свою любовь. И она тебе не будет изменять а будет любить тебя и уважать», «Отлично смотритесь! Задумайся» (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка