Авторизация

Джиджи Хадид снялась в полосатом купальнике для Vogue


Одна из самых популярных моделей современной индустрии моды, американка Джиджи Хадид снялась в новой фотосессии для майского номера журнала Vogue Нидерланды. Стоит отметить, что модель дает рекомендации как поддерживать отличную форму, передает Joinfo.ua.


21-летняя звезда стала главной героиней свежего номера глянца, представ на его страницах в ярких весенне-летних образах – исключительно из совместной коллекции Хадид и бренда Tommy Hilfiger.


В частности, модель примерила трендовые купальники, джинсовые куртки, удлиненные летние платья в полоску, а также другие стильные наряды, над дизайном которых работала лично. Автором модной съемки выступил фотограф Серж Леблон.


Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что коллекция TommyxGigi была создана в рамках сотрудничества Томми Хилфигера и Хадид – модели, которая уже не первый год является музой дизайнера. Весенне-летняя совместная коллекция манекенщицы и популярного американского бренда имела оглушительный успех и обещает стать не последней модной коллаборацией Хадид и Хилфигера.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?