Авторизация

Тимати Инстаграм: футболист станцевал под новый трек рэпера прямо на поле

Тимати Инстаграм: футболист станцевал под новый трек рэпера прямо на поле

Вот вам и юморист Тимати: Инстаграм артиста переполнен «новой темой». Трек рэпера «РукаЛицо» еще не запущен в ротацию, и певец утверждает, что он не станет запускать эту песню в обиход. Однако фанаты звезды уверены, что это утверждение – лишь очередной гениальный пиар-ход от Тимати. И он действительно работает – многие подписчики звезды оставляют комментарии с просьбами записать этот трек, да побыстрее, передает Joinfo.ua.


В микроблоге Тимати в Инстаграме появилось несколько забавных видеозаписей, которые демонстрируют новый жест – когда человек подносит раскрытую ладонь к своему лицу. Этот жест рэпер приурочил к фразе из песни – «РукаЛицо», информирует наша журналистка Амалия Червинчук.


Тимати Инстаграм: футболист станцевал под новый трек рэпера прямо на поле

Так, в микроблоге Тимати уже есть несколько видеозаписей, на которых артист и еще несколько музыкантов находятся в звукозаписывающей студии. В качестве музыкального сопровождения к записи звучат строчки из трека «РукаЛицо». Вся «тусовка» танцует под ритм и повторяет движение «РукаЛицо».


А немного позже артист опубликовал запись, на которой футболист московского Спартака Квинси Промес после забитого гола также прямо на поле во время игры исполняет танец «РукаЛицо». Тимати оставил подпись к ролику: «@qpromes как мужчина поступил !!! Сказал: Забью, исполню #рукалицо прямо на поле !!! И исполнил ))) Москва! Питер, сорри !!! Зато СКА всем дали прикурить !!! Красавцы» (орф. и пункт. автора сохранены).


Тимати Инстаграм: футболист станцевал под новый трек рэпера прямо на поле

Пост был просмотрен уже более 1,1 млн. раз и собрал огромное количество восхищений в комментариях. Подписчики Инстаграма Тимати жаждут поскорее услышать будущий хит целиком.


Напомним, Тимати, похоже, мастер на все руки. Артист владеет бургерной, ездит с гастролями, пишет музыку. А недавно в своем микроблоге он показал, как умеет мыть окна.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) Апр 16 2017 в 12:42 PDT

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка