Авторизация

Кара Делевинь стала неузнаваемой с новой стрижкой

Кара Делевинь стала неузнаваемой с новой стрижкой

24-летняя модель Кара Делевинь только недавно поразила новым образом и редкой худобой, и вот новая смена имиджа. Теперь со стрижкой «под мальчика», передает JoInfo.ua.


Недавно Делевинь состригла волосы для прически боб-каре, став при этом платиновой блондинкой. В этом образе ее заметили в Париже. А теперь в Instagram модели появился снимок, на котором она предстала с прической «под мальчика». Но она к тому же подкорректировала цвет волос – начал преобладать светло-розовый оттенок.


Кара Делевинь стала неузнаваемой с новой стрижкой

Поклонники могли бы не удивляться экспериментам Кары, ведь она нередко меняет имидж. Но в этот раз многие из фолловеров признали, что перестали узнавать модель. Им показалось, что на фото появился другой человек. И действительно, Деневиль непривычно видеть с короткой стрижкой, даже с учетом того, что пышной шевелюрой она никогда не отличалась.


Кара Делевинь стала неузнаваемой с новой стрижкой

Вероятно, Кара находилась в последнее время в поиске нового образа, и укороченные волосы ее не устроили, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Пусть поклонники и остались недовольны, но им придется привыкнуть к новому образу Кары с короткой длиной волос. Между тем нашлись и те, кто оценил смелый шаг модели, они похвалили ее за новый вид.


Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne) Апр 14 2017 в 6:02 PDT


Как сообщил недавно наш сайт, Кара Делевинь стала участницей съемок самого дорогого французского фильма за всю историю под руководством режиссера Люка Бессона.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка