Авторизация

Алла Пугачева на трогательном снимке Максима Галкина

Алла Пугачева на трогательном снимке Максима Галкина

Совсем недавно Алла Пугачева призналась, что похудеть ей удалось, так как она наконец-то победила страшную болезнь, с которой боролась довольно долго. Видимо поэтому Примадонна не очень любила фотографироваться и, соответственно, в Сети мало появлялось ее совместных снимков с детьми и супругом. Но Максим Галкин исправил эту ситуацию, передает Joinfo.ua.


Поклонники уже давно просили, ведущего в соцсетях активную деятельность Галкина, публиковать больше фотографий с супругой, и вот, наконец, они были услышаны.


Алла Пугачева на трогательном снимке Максима Галкина

В аккаунте шоумена в Инстаграм появилось долгожданное фото с Аллой Борисовной, которое собрало более 27 тысяч лайков и множество комментариев.


"Наши любимые. Спасибо за долгожданное селфи", "Вы классные!", "Такое позитивное фото, вы супер!", "Алла Борисовна я вас обожаю! Вы очень роскошно выглядите, счастье самый красивый наряд для женщины!", "Алусечке 36 а Максиму 40", - писали в комментариях поклонники.


Алла Пугачева на трогательном снимке Максима Галкина

67-летняя Алла Пугачева и 39-летний Максим Галкин вместе уже долгих и счастливых 16 лет. Свадьба их состоялась в конце 2011 года, в гражданском браке они состояли с 2005 года, а встречаться начали за четыре года до этого. Благодаря суррогатному материнству на свет появились двойняшки – Лиза и Гарри.


Семейство проживает в поселке Грязь, где Примадонна ведет активную общественную деятельность. Звезда ходит на собрания, а также продвигает свои идеи. Так, артистка пообещала, что организует в поселке собственный пляж с водяными горками. На данный момент певица именно этим и занята.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка