Авторизация

Дети Пугачевой и Галкина в любящих фото и видео отца


Дети Пугачевой и Галкина в любящих фото и видео отца

Дети Пугачевой и Галкина считаются одними из самых знаменитых детей российского шоу-бизнеса, а потому поклонники постоянно жаждут видеть все новые и новые снимки малышей. Почти четырехлетние двойняшки радуют общественность своим невероятным сходством со звездными родителями и разными характерами, передает Joinfo.ua.


Максим Галкин и Алла Пугачева устроили для своих детей в собственном доме настоящий автопарк. Дети гоняют по участку на шикарных электронных автомобилях и лишний раз доказывают, что они очень воспитанные милые дети.


На одном из видео шоумен останавливает своего сына и просит у него права, а малыш не противится и предъявляет документы – не правда ли мило?!


"Почему нарушаете?" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - подписал видео с сыном Максим.


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Апр 12 2017 в 7:04 PDT


А Лиза говорит папе, что она едет в магазин, за фруктами, морковкой и ананасами.


"Вперёд за морковкой!" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - подписал видео с дочерью Галкин.


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Апр 14 2017 в 4:05 PDT


Также звездный отец опубликовал праздничное фото, продемонстрировав, как его дети готовятся к Пасхе. На снимке запечатлены дети Примадонны Гарри и Лиза, а также ее внучка – Клавдия Земцова, у которой они совсем недавно были на дне рождении. Девочки нарядились в короны и мантии, а родители помогают им красить пасхальные яйца.


Дети Пугачевой и Галкина в любящих фото и видео отца

"Дети все сладкие, но Лиза просто чудо чудесное!", "У Елизаветы прям неподдельное удовольствие на лице!", "Какие они милые!", "Красавица-дочка", "Максим, радуйте нас почаще такими классными фото и видео", "Такой возраст у них замечателтный, котятки" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - писали радостно поклонники в комментариях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка