Авторизация

Бритни Спирс на Гавайях без бойфренда

Бритни Спирс на Гавайях без бойфренда

Известная певица Бритни Спирс отдыхает с семьей под жарким солнцем на Гавайях. Певица демонстрирует поклонникам подтянутое и загоревшее тело, но многих интересует – где Сэм Асгари, передает Joinfo.ua.


Американская певица Бритни Спирс делится с поклонниками снимками в соцсетях - селфи с пляжа и кадры с мамой и сыновьями. Поклонники любуються стройной фигурой певицы и спрашивают ее, где ее возлюбленный Сэм.


Бритни Спирс на Гавайях без бойфренда

Как известно, теперь купальный костм для Бритни не табу. Она не так давно начала заниматься спортом и уже покорила пользователей Сети стройными ножками и рельефным прессом. Теперь видят все, что не зря Бритни так старательно работает в спортзале с тренером. Ее фигура достойна тысяч комплиментов и даже зависти многих девушек.


Бритни Спирс на Гавайях без бойфренда

Судя по социальной сети известной певицы, она прекрасно отдыхает в компании сыновей и ее матери. Каждый снимок излучает счастье и тепло, что не смогли не заметить поклонники ее творчества.


Бритни Спирс на Гавайях без бойфренда

Напомним, что в СМИ прошла невероятная новость для фанатов Спирс и Джастина Тимберлейка. Поклонники Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка, которые до сих пор сожалеют о разрыве влюбленных много лет назад, должны быть довольны - две мировые поп-звезды запишут вместе песню.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка