Авторизация

Анна Седокова родила третьего ребенка

Анна Седокова родила третьего ребенка

Украинская певица Анна Седокова в одной из американских клиник родила третьего ребенка. Согласно заявлениям СМИ у Анны родился мальчик, передает Joinfo.ua.


О своей беременности известная певица не особо хотела говорить, ей пришлось признаться, общественности тогда, когда животик уже не возможно было скрывать от поклонников. Несомненно, многие обрадовались, что в семье Анны будет пополнение, особенно трепетно ждали появления на свет братика дочери Седоковой – Алина и Моника.


О рождении малыша стало известно благодаря поздравлениям известной телеведущей Кати Осадчей в социальной сети ее программы «Світське життя». Администраторы группы опубликовав снимок Кати и Анны, поздравили певицу с рождением сына, тем самым сообщили украинским поклонникам о радости в семье известной певицы.


Анна Седокова родила третьего ребенка

Как сообщают СМИ, сейчас Анна и ее новорожденный сын прекрасно себя чувствуют. Таинственный возлюбленный Анны Седоковой, как известно, не присутствовал рядом с любимой во время родов, но в скором времени прилетит из Москвы и солнечный Лос-Анджелес к ребенку и возлюбленной.


Стоит сказать, несмотря на повышенную активность в социальных сетях, Анна еще не рассказала своим подписчикам о рождении малыша. Мы надеемся, певица скоро сама опубликует радостный пост в Инстаграме.


Анна Седокова родила третьего ребенка

Напомним, что известная модель Ирина Шейк родила первенца. Несмотря на то, что семейная пара тщательно скрывала от прессы радостное событие, журналисты все-таки узнали, что модель стала мамой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?