Авторизация

Уилл Смит в роли Нео: ролик с альтернативным героем «Матрицы» стал хитом

Уилл Смит в роли Нео: ролик с альтернативным героем «Матрицы» стал хитом

В сети набирает стремительную популярность видеоролик, в котором актер Уилл Смит предстал в роли Нео из культового фильма «Матрица», передает JoInfo.ua.


Видеоролик в YouTube под названием «Что если бы в "Матрице" играл Уилл Смит?» был подготовлен компанией The Unusual Suspect. Ролик смонтирован из эпизодов «Матрицы», где главную роль сыграл Киану Ривз, с наложением ролей в исполнении Смита в других фильмах. С 6 апреля ролик на видеохостинге просмотрели уже более 530 тысяч раз.



Как известно, роль Нео в трилогии матрица сыграл другой популярный актер – Киану Ривз. Уилл Смит был среди нескольких претендентов на эту роль вместе Томом Крузом, Джонни Деппом, Николасом Кейджем, Леонардо Ди Каприо.


Позже Смит пояснил, что отказался, так как считал себя еще недостаточно зрелым актером для этой роли. Хотя уже тогда на его счету были «День независимости» и «Люди в черном». Вместо «Матрицы» он появился в фильме «Дикий, Дикий Запад», ставший по общему мнению провальным.


Уилл Смит в роли Нео: ролик с альтернативным героем «Матрицы» стал хитом

На сегодня в Голливуде рассматривают возможность продолжения «Матрицы», и Киану Ривз недавно, отвечая на соответствующий вопрос, отметил, что согласился бы на участие в этом проекте. Но актер хотел бы, чтобы фильмом, как и раньше, занимались Вочовски (теперь режиссеры оба стали сестрами друг другу).


Последний фильм трилогии вышел в 2003 году.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка