Авторизация

Мария Максакова пропустила день рождения дочери

Мария Максакова пропустила день рождения дочери

Маленькая Людмила отметила свой день рождения в кругу родных и близких людей. Трогательной фотографией именинницы поделилась племянница оперной дивы Анна Максакова. Девушка души не чает в прелестном ребенке, передает Joinfo.ua.

С момента трагической гибели бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова прошло более двух недель. Его вдова, оперная дива Мария Максакова, остается в Киеве. В своих интервью женщина говорила, что намерена исполнить долг перед погибшим супругом и провести поминки.

Мария не собирается уезжать до тех пор, пока не почувствует внутренне, что любимый человек ее «отпустил». Пока исполнительница и ее маленькй сын Иван пребывают на территории Украины, ее старшие дети находятся в России вместе с другими родственниками. Также Мария Максакова пообещала посвятить мужу выступление с украинским песнями

Недавно очаровательная дочь певицы Людмила отметила свой день рождения в узком кругу близких людей, среди которых были Марина Юдашкина, а также Екатерина Добрынина с дочерью Анной Максаковой. Торжество состоялось в одном из столичных ресторанов.

«Моя маленькая, любимая принцесса, ты уже такая взрослая стала, будь счастлива! Мы все тебя очень любим! Я всегда рядом», – поделилась в социальных сетях племянница оперной дивы Анна Максакова.
Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что свои поздравления прелестному ребенку также оставила супруга известного кутюрье Марина Юдашкина. «На Дне рождения у Люси Максаковой. Дорогая наша девочка, поздравляем! Будь счастливой и любимой!» – такой пост сделала женщина в своем микроблоге. Кроме того, она опубликовала совместную фотографию с Екатериной Добрыниной.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?