Авторизация

Джамала удивила поклонников изменением внешности

Джамала удивила поклонников изменением внешности

Известная украинская певица крымско-татарского происхождения Джамала удивила не на шутку поклонников своего творчества, передает Joinfo.ua.

Недавно стало известно, что победительница международного песенного конкурса «Евровидение-2016» – певица из Крыма Джамала, скоро выйдет замуж за своего возлюбленного. Сама звезда рассказала, что свадебное торжество пройдет в смешанном стиле - татарском стиле, и в украинском. Медовый месяц молодожены планируют провести в Европе.

Сейчас же тренер «Голос страны 7» певица Джамала опубликовала шокирующее для поклонников фото. На снимке известная красавица предстала перед общественностью со светлыми волосами – певица перекрасилась в блонд. Девушка зная, что многие не оценят ее поступок и написала под снимком:

"Ну давайте, засыпайте мое фото комментариями", - предложила своим поклонникам известная певица. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Джамала удивила поклонников изменением внешности

При этом певица не уточнила поклонникам, действительно ли она перекрасила волосы в белый цвет, или надела парик.

Многие ее поклонники и подписчики попросту не узнали Джамалу, подумав, что это либо Шакира либо Леди Гага.

«Так на Шакиру похоже. Теперь нет класных волос», «Капец, что ты сделала???», «Парик, да», «Класно, а мне нравится», «Че вы орете все, не ваши ж волосы», «Точно Шакира», «Лиди Гага вылитая!!», - пишут поклонники под снимком. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.)

Один из них, прочитав сотни комментарий, подытожил, на кого, по мнению публики теперь похожа Джамала:

«Шер, Гага, Шакира, Лобода, Полякова, Билык, Бритни, кто-то даже Дима Билан написал, ахахаха». (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Напомним, известная певица и прошлогодняя победительница «Евровидения» высказала свое мнение по поводу участия Юлии Самойловой – представителя РФ, в конкурсе этого года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка