Авторизация

Алла Пугачева поздравила бывшего зятя с днем рождения

Алла Пугачева поздравила бывшего зятя с днем рождения

Сегодня исполняется 49 лет Владимиру Преснякову. Как и где пройдет празднование, пока умалчивают. Но друзья и коллеги уже вовсю пишут поздравления в соц.сетях, сообщает Joinfo.ua


Одной из первых именинника поздравила легендарная певица, Алла Пугачева, разместив в своем микроблоге фото с поздравлением, - "С днем рождения, сынок, и спасибо за чудесного внука".


Алла Пугачева поздравила бывшего зятя с днем рождения

Стоит отметить, что некоторые подписчики не сразу поняли, кого поздравляет Примадонна, тк на фото были и бывший зять, и внук Никита. Пришлось перечитать подпись. А уже после - засыпать комментариями с поздравлениями.


Напомним, что после развода с Кристиной Орбакайте, у Владимира Преснякова остались очень теплые отношения с бывшей тещей, Аллой Пугачевой. Певица сама неоднократно говорила, что Владимир для нее скорее как сын, чем зять. Не последнюю роль сыграло то, что пара развелась мирно, без скандалов и выяснения отношений.


Алла Пугачева поздравила бывшего зятя с днем рождения

К плеяде поздравляющих присоединился и близкий друг Преснякова, Леонид Агутин, - "Друг мой дорогой! С Днём Рождения! 49 лет назад твоё солнце появилось на небосклоне и осчастливило твоих родных, потом твоих близких и друзей, и довольно скоро уже твоих поклонников! И я рад, совершенно корыстно, греться в лучах доброты и таланта, в те редкие минуты долгожданного общения, да и просто зная, что есть у меня такой друг!Я горжусь тобой и поздравляю от всей души!!!"


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?