Авторизация

Ольга Фреймут не пришла поддержать дочь

Ольга Фреймут не пришла поддержать дочь

Украинская ведущая Ольга Фреймут недавно рассказала о своем положении – звезда носит под сердцем третьего ребенка. Также артистка намекнула на дату родов. Во время беременности звезда не перестает сниматься, потому пропустила выступление своей дочери на юмористическом шоу, передает Joinfo.ua.


Злата Митчелл выступила на "Рассмеши комика. Дети", где смело подшучивала над мамой в роли ревизора. 11-летний ребенок сорвал овации своим тонким юмором об обыденных вещах.


Ольга Фреймут не пришла поддержать дочь

В одной из своих шуток Злата рассказала, что учится в обычной столичной школе и, конечно же, иногда шалит, но учителя не вызывают маму в школу, так как знают, чем это чревато. Также девочка пошутила, что если выиграет деньги, мама сказала, чтобы их перечислили на карту, так как ей нельзя брать в руки эту грязь.


Поддержать дочь Фреймут приехала ее бабушка, от которой, по словам ведущей, Злата и переняла способность так ярко и смело шутить об обыденном и сером.



Помимо такой способности, ребенок украинской телеведущей довольно разносторонняя и творческая личность. Ранее девочка участвовала в шоу "Танцуют все". Об этом сообщила ее звездная мама в своем микроблоге в Инстаграм.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка