Авторизация

Орландо Блум не долго горевал в одиночестве

Орландо Блум не долго горевал в одиночестве


Громкий роман, который весь прошлый год радовал СМИ новыми подробностями как начался внезапно, так и закончился. За стремительным развитием отношений пары - Орландо Блум и Кетти Перри - следил весь мир, пишет Joinfo.ua


Она ему прощала флирт с Селеной Гомес, неготовность к браку и совместным детям. Но, видимо, зря. Одна из самых ожидаемых вечеринок года Vanity Fair привела пару к расставанию, из-за флирта Блума с другой.


Орландо Блум не долго горевал в одиночестве

Свобода пришлась по вкусу актеру, еще и в двойном размере. Недаром говорят: "седина в бороду, бес в ребро". У Блума их два. Точнее, две девушки.


Как уже писала журналист ДжоИнфоМедиа Наталия Арутюнян, на вечеринке Vanity Fair Орландо Блум вовсю флиртовал с другой девушкой. Ею оказалась дочь известного миллионера в Америке, Эрин Маккейб. С ней, уже не такой юный Леголас, обнимался весь вечер, о чем-то шептал на ухо. Она его гладила по щеке, а он ее целовал в ответ.


Весь этот месяц, поговаривают, пара крутила роман. Но тут, на горизонте Блума появилась новая пассия - Тайла Айяла, с которой актер познакомился на одной из многочисленных вечеринок. И в тот же вечер они вместе и уехали. Тайла - актриса и модель родом из Бразилии. Начала свою свою карьеру в молодежных сериалах, а недавно снялась в фотосессии в стиле "ню".


Орландо Блум не долго горевал в одиночестве

Какими новостями порадует прессу Орландо Блум дальше, наш портал будет следить. А пока, поклонники актера с нетерпением ждут премьеры пятой фильма про приключения "Пиратов Карибского моря" - "Мертвецы не рассказывают сказки"

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?