Авторизация

Эмма Стоун вновь интригует новым проектом

Эмма Стоун вновь интригует новым проектом

Гейм-дизайнер Хидэо Кодзима работает на новым проектом Death Stranding, где среди других голливудских знаменитостей может появиться и обладатель «Оскара 2017» актриса Эмма Стоун, передает JoInfo.ua.


Эмму Стоун приглашают в проект японской игры Death Stranding, над которым работает гейм-дизайнер Хидэо Кодзима. В этом проекте уже участвуют такие знаменитости как Гильермо дель Торо, Норман Ридум и Мадс Миккельсен.


Именно Миккельсен намекнул на возможное появление в проекте оскароносной актрисы. В недавнем интервью его спросили относительно возможного участия Стоун, и Мадс попытался аккуратно ответить, так как комментировать откровенно он не может в связи с определенным уровнем секретности. Актер лишь позволил себе высказаться в том смысле, что ему «очень нравится такой слух».


Эмма Стоун вновь интригует новым проектом

Конец прошлого и начало нынешнего года стали по-настоящему триумфальными для Стоун и фильма «Ла Ла Лэнд», в котором она сыграла главную женскую роль. Множество наград для ленты, и для нее персонально, было вручено на различных кинофестивалях и благодаря признанию коллег по кинобизнесу. В завершение триумфального шествия фильма было вручение премии «Оскар 2017», где актриса получила статуэтку за лучшую женскую роль.


Эмма Стоун вновь интригует новым проектом

Наш сайт сообщал, что на фоне успеха «Ла Ла Лэнда» актриса Ева Мендес, супруга актера Райана Гослинга - партнера Эммы по фильму, приревновала своего благоверного к Стоун на фоне их постоянного появления вместе на важных мероприятиях.


Ранее Эмма Стоун рассказала о привилегированном положении мужчин в Голливуде, в связи с чем актрисе было очень сложно пробиться к успеху.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?