Авторизация

Стас Костюшкин сделал A-Dessa, чтобы расти

Стас Костюшкин сделал A-Dessa, чтобы расти

Песни A-Dessa, проекта который организовал певец Стас Костюшкин, сегодня звучат отовсюду. И сам музыкант понимает, откуда эта популярность пришла. А вот в «Чай вдвоем» в какой-то момент он почувствовал, что дальше расти не сможет из-за ревности своего коллеги Дениса Клявера, передает передает JoInfo.ua.


Стас Костюшкин рассказал журналу N-Style, что проект A-Dessa cделан с учетом всех плюсов и минусов «Чай вдвоем», отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий.


Сегодняшний образ, как признался Стас, ему ближе и удобнее. «Чай вдвоем» появился, когда Денису Кляверу было 19, а Стасу – 23 года, и через два десятка лет нужно было придумать что-то серьезное, и Костюшкин предложил смену амплуа.


Стас Костюшкин сделал A-Dessa, чтобы расти

В то время была песня «Фая, нет вайфая», но Клявер достаточно ревностно относился к написанию музыки, и не воспринимал, если кто-то за него пишет музыку. Поэтому предложение Стаса он воспринял без особого энтузиазма.


Вот тогда Костюшкин и понял, что нужно придумать что-то новое и интересное, потому что публике надоело. Однако «Чай вдвоем», по его словам, стал «вековым дубом», который плодоносить еще будет, а вот расти - уже никогда. А артисту хотелось роста поэтому он пошел своим путем, а Денис – своим, ну или остался там же.


Стас Костюшкин сделал A-Dessa, чтобы расти

По признанию Стаса, изначально он создал группу, чтобы доказать своей первой супруге свою перспективность – «Была большая любовь, которая закончилась, а коллектив стал неплохо функционировать: мы тогда уже много выступали, зарабатывали первые неплохие деньги». Денис, как позже выяснилось тоже очень хотел доказать своим недоброжелателям, что многое может, отметил Костюшкин.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?