Авторизация

Мисс Миддлтон отказалась от такой гостьи как Меган Маркл

Мисс Миддлтон отказалась от такой гостьи как Меган Маркл

Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон совсем скоро станет супругой британского миллиардера Джеймса Мэттьюса. Бракосочетание состоится уже этой весной, а точнее 20-го мая, на котором будут присутствовать около четырехсот гостей. Обещается, что торжество будет поистине королевского размаха и намного пышнее, нежели у супруги Принца Уильяма, передает Joinfo.ua.


Мисс Миддлтон отказалась от такой гостьи как Меган Маркл

По словам американского издания DailyMail, на празднике зарождения новой семьи не будет девушки Принца Гарри – Меган Маркл, так как она не получила приглашения от своей будущей родственницы. Пиппа отметила, что на свою свадьбу приглашает только помолвленные и женатые пары, а Маркл с принцем в это число не входит. Однако канадская актриса уже знает, когда ее возлюбленный сделает ей предложение. Инсайдеры утверждают, что это случится в ее день рождения, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.


Западная пресса уверена, что истинная причина, почему сестра Кейт Миддлтон не хочет приглашать Маркл, так это то, что актриса может затмить ее в самый важный для нее день. Ради этой миссии близкая родственница герцогини избавила ее от роли подружки невесты.


Мисс Миддлтон отказалась от такой гостьи как Меган Маркл

Известно, что Кэтрин на свадьбе лишь прочтет стихотворение и будет нянькой для всех приглашенных детей. Ранее также отмечалось, что дети Кейт и Уильяма не будут участвовать в церемонии, однако, вроде как сегодня британская пресса пишет о том, что Принц Джордж понесет подушечку с кольцами к алтарю, а малышка Шарлотта будет разбрасывать лепестки роз перед красавицей невестой.


Церемония состоится в округе Энфилд в церкви Святого Марка. На данный момент сестра Кейт занята выбором подвенечного платья, которое может быть создано Дженни Пэкхем, Джайлзом Диконом или дизайнером платья Принцессы Дианы Дэвидом Эмануэлем.


Мисс Миддлтон отказалась от такой гостьи как Меган Маркл

Ранее журналисты нашли некоторые сходства между Пиппой, Кейт Миддлтон и будущей невестой Принца Гарри. СМИ утверждали, что Меган полюбилась принцу только потому, что безумно похожа на Пиппу, у которой был роман с младшим братом Принца Уильяма.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?