Авторизация

Ольга Бузова презентовала свой первый музыкальный клип

Ольга Бузова презентовала свой первый музыкальный клип

Известная ведущая, а теперь еще и певица Ольга Бузова наконец-то выпустила свой первый клип на песню «Привыкаю». Несколько месяцев назад она рассказала, как проходили сьемки данного клипа, а теперь уже состоялась и премьера «Привыкаю», передает Joinfo.ua.


Известно, что несколько дней назад Ольга Бузова была госпитализировала в больницу, но ее состояние уже наладилось, и певицу отпустили домой.

Стоит сказать, что премьера «Привыкаю» поднимет настроение певицы, ведь за последнее время много негатива обрушилось на хрупкую звезду. Оскорбления и унижения от коллег, постоянная критика ее песенного таланта, в частности от Самбурской и Панайотова, возмущения хейтеров и скандалы с бывшим супругом Тарасовым значительно пошатнули здоровье Ольги.


Ольга Бузова презентовала свой первый музыкальный клип

Хоть известная ведущая Ольга Бузова и начинающая певица ( в ее арсенале всего две песни и теперь 1 клип), сама Лолита Милявская считает ее перспективной исполнительницей, которая умеет думать.


Предлагаем и вам посмотреть автобиографичный клип Ольги Бузовой – «Привыкаю», в котором певица рассказала о всех своих переживаниях во время развода с футболистом Дмиртрием Тарасовым.



Напомним, что известный блогер Лена Миро считает, что футболист Дмитрий Тарасов поступил правильно, променяв «старую и глупую» Ольгу Бузову на молодую и симпатичную Костенко, которая уже с ним живет в квартире.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?