Авторизация

Дмитрий Тарасов лишен фантазии: подарки Бузовой и Костенко – одинаковые

Дмитрий Тарасов лишен фантазии: подарки Бузовой и Костенко – одинаковые

Внимательные пользователи интернета заметили, что футболист Дмитрий Тарасов не оригинален в своих подарках для возлюбленных. Этот факт особенно интересен с учетом продолжающейся дискуссии о том, насколько ведущая Ольга Бузова похожа на нынешнюю избранницу футболиста Анастасию Костенко, передает JoInfo.ua.


Читатели соцсетей знаменитостей продолжают пристально следить за новым романом Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко, не забывая сравнивать новую избранницу с бывшей супругой футболиста Ольгой Бузовой.


В праздничный день 8 марта Костенко опубликовала в Stories фото аксессуаров от фирмы Chanel. Фолловеры обратили внимание, что год назад аналогичный подарок появился и у Бузовой.


Дмитрий Тарасов лишен фантазии: подарки Бузовой и Костенко – одинаковые

В конце прошлого года Тарасов развелся с Бузовой, а вскоре у него была уже новая пассия - Анастасия Костенко. 8 марта Анастасия не прокомментировала полученный ею ценный подарок, представив лишь фото, но пользователи интернета логично предположили, что черную сумку и кошелек от Chanel ей преподнес именно Дмитрий.


Но год назад своей обновкой делилась и Ольга Бузова, и это также была сумочка от Chanel, только ярко-красного цвета. Из всей этой истории пользователи сделали вывод, что у футболиста неизменный вкус, либо просто отсутствует фантазия.


Дмитрий Тарасов лишен фантазии: подарки Бузовой и Костенко – одинаковые

Тем временем не утихает активное обсуждение среди читателей соцсетей, сравнивающих двух избранниц Тарасова, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Некоторые считают, что Дмитрий нашел для себя новую подружку во многом похожую на бывшую жену. Но многие наоборот уверены, что Костенко явно превосходит Бузову.


Недавно своим мнением по этому вопросу отметилась известный блогер Лена Миро, которая достаточно резко осудила Бузову, и «приподняла» Костенко. По ее мнению, Тарасов сделал целиком объяснимый поступок молодого человека, сменив «старую и глупую» Бузову на более достойную в этом смысле Костенко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?