Авторизация

Продюсер Андрей Разин лишился сына-подростка

Продюсер Андрей Разин лишился сына-подростка

Как сообщается, известный продюсер Андрей Разин понес утрату в связи с проблемами с сердцем у 16-летнего Александра. Для семьи это событие стало настоящим ударом, с такой потерей смириться сложно, а люди приносят соболезнования родителям, передает JoInfo.ua.


Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин утратил сына вскоре после его 16-летия. Супруга музыкального деятеля, Наталья, рассказывает, что семье пока очень тяжело. Она сообщила об утрате на странице в соцсети. По ее словам, несчастье случилось с Александром прямо на улице - сердечный приступ.


В связи с этим горем Наталья попросила всех неравнодушный читателей ее микроблога помолиться об упокоении души умершего. Она также опубликовала некоторые снимки Андрея Разина с сыном.


Известно, что Андрей Разин был очень близок с сыном, он ждал, когда ему исполнится 16 лет. Теперь, после трагической смерти Александра, Андрей выложил в соцсети их совместный снимок прокомментировав его - «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное, Сашуля».


Продюсер Андрей Разин лишился сына-подростка

Фолловеры продюсера с трудом верят в произошедшее, как можно судить из комментариев: «Андрей, лично знала Сашу. Просто не могу поверить в это. Огромная потеря и невосполнимая утрата», «Потерять ребенка - это самое страшное, что может произойти с человеком в жизни. Искренне соболезную вашему горю», «Держитесь. Нет слов для успокоения души», «Царствие ему небесное».


Александр - младший сын Андрея Разина, он родился в 2001 году в браке с третьей женой Фаиной. После рождения сына Андрей старался посвящать его воспитанию максимальное количество свободного времени.


Продюсер Андрей Разин лишился сына-подростка

Бывшая жена продюсера признавалась как-то, что сын обязательно пойдет по стопам отца, и сделает успешную карьеру в шоу-бизнесе. Андрей Разин развелся с женой в 2012 году, но у сохранил теплые отношения с сыном, старадлся всячески ему помогать.


Ранее стало известно о смерти известного актера Алексея Петренко.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?