Авторизация

Украинская модель стала лицом Gucci

Украинская модель стала лицом Gucci

Украинская модель Марина Полканова появилась на рекламной фотографии линейки губных помад Gucci Sheer Lipstick Collection. Далее модель можно будет увидеть в соответствующих рекламных проектах для глянцевых журналов, передает JoInfo.ua.


Рекламное фото с лицом украинской модели уже украшает официальный ресурс Gucci. Далее рекламный кадр будет опубликован в ряде мировых глянцевых изданий в рамках рекламной кампании коллекции макияжа премиального бренда.


Украинская модель стала лицом Gucci

Марина появилась на фото под авторством известного фотографа Колина Доджсона, но с Gucci она сотрудничает не впервые. Ранее Полканова принимала участие в показах Дома моды, а также принимала участие в нескольких рекламных кампейнах бренда.


Украинская модель стала лицом Gucci

Ранее украинская модель была замечена в сотрудничестве с такими брендами, как Nina Ricci, Valentino, Rochas, Giambattista Valli, Salvatore Ferragamo. Она принимала участие в фэшн-шоу в ходе Недель моды в Нью-Йорке, Милане, Париже.


Украинская модель стала лицом Gucci

Важно отметить, что в последнее время украинские модели все более уверенно завоевывают мировые подиумы, сообщает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Не так давно украинская модель Юлия Ратнер стала участницей шоу Valentino в Париже, а также представляла продукцию таких брендов как Céline, Christian Dior, Maison Margiela, Giambattista Valli, Dries Van Noten, Fendi, Alexander McQueen, Marni Prada.


Еще одна модель из Украины Алина Байкова отметилась в съемках рекламной кампании бренда Dolce&Gabbana. Алина примеряла несколько образов в ярких платьях на фоне моря и пальм.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка