Авторизация

Скарлетт Йохансон сохранит тайну о разводе с Романом Дориаком

Скарлетт Йохансон сохранит тайну о разводе с Романом Дориаком

Актриса Скарлетт Йохансон, воспитывающая появившуюся на свет в браке французским журналистом Романом Дориаком дочь, рассказала, что ее бракоразводный процесс с мужем она комментировать не намерена. Подробности ее отношений с мужем никогда не появятся в прессе ради будущего ее ребенка. Скарлетт попросила публику с пониманием отнестись к ее решению, передает JoInfo.ua.

Йохансон прокомментировала ситуацию с разводом в интервью изданию People. По ее словам, она никогда не сообщит для прессы детали взаимоотношений с мужем. Как известно, она была в браке с 33-летним журналистом в течение двух лет.

Скарлетт рассказала в интервью, что обеспокоена воспитанием ребенка, и не хочет, чтобы спустя время ее дочь Роуз прочла в газетах подробности о жизни ее семьи и ее самой. Поэтому она решила никогда не давать никаких комментариев на этот счет. Она попросила СМИ проявить уважение к ее позиции «из любви к родителям и мамам».

Скарлетт Йохансон сохранит тайну о разводе с Романом Дориаком

Как известно, днями Скарлетт подала на развод, и среди его условий указала, что намерена сохранить опеку над дочерью. С другой стороны, защита Романа Дориака намерена отстоять права своего клиента на дочь, чтобы она жила вместе с отцом. Дориак намерен воспитывать Роуз во Франции, он полагает, что график работы его супруги не позволяет нормально воспитывать девочку.

Ранее Йохансон заявила журналистам, что по ее мнению отношения людей в браке не соответствуют их природе. Тем самым она выступила против широко распространенной в мире моногамии, как неестественных для человека отношений.

Как оказалось, жизнь актрисы с ее мужем уже давно не была идеальной. По сути в последнее время они лишь сожительствовали ради своего ребенка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка