Авторизация

Евровидение 2017: от России предлагают отправить британского «голубя мира»

Евровидение 2017: от России предлагают отправить британского «голубя мира»

Ведущий Андрей Малахов предложил отправить Киев от России британского певца Робби Уильямса. Об этом телеведущий написал для сайта «СтарХит». По его мнению, российский представитель должен заставить киевских зрителей хлопать в ладоши, передает JoInfo.ua.


В частности, Андрей Малахов написал:


«Я не присоединяюсь к группе журналистов, которые называют законотворческую деятельность депутата Виталия Милонова «серией абсурдных инициатив и бредовых выходок».


Случались у Виталия Валентиновича и озарения, он инициировал отмену школьных занятии по субботам, а также выступил автором законопроекта о размещении в Петербурге площадок для выгула собак. Сегодняшний призыв парламентария Милонова – не посылать в Киев на «Евровидение-2017» российских исполнителей – вызвал активное обсуждение в СМИ. Но мне кажется, эта дискуссия может быть ценной, если не оскорблять оппонента с мандатом, а поставить вопрос иначе.


Евровидение 2017: от России предлагают отправить британского «голубя мира»

Кто из наших исполнителей станет тем голубем мира, услышав которого киевские зрители взорвутся аплодисментами? Как в прошлом году на песне победительницы конкурса украинки Джамалы. Может, рассмотреть кандидатуры любимых наших хохлушек – Наташи Королевой, Софии Ротару, Веры Брежневой?


Лично у меня имеется туз в рукаве. Недавно в интервью со мной Робби Уильямс (его прошлогодний хит Party Like a Russian – «Веселись, как русский» запомнился многим) сказал, что обожает нашу страну и готов выступить на «Евровидении» под российским флагом. Представляете, что будет твориться в зале, когда этот голубь мира, расправив свои британские крылья, выйдет на киевскую сцену?».


Евровидение 2017: от России предлагают отправить британского «голубя мира»

Ранее депутат российской Госдумы Виталий Милонов обратился к гендиректору «Первого канала» Константину Эрнсту с просьбой не отправлять участника от России на конкурс «Евровидение» в Киев, и отказаться от трансляции этого мероприятия. Также известно, что с аналогичной инициативой выступал Иосиф Кобзон, а Филипп Киркоров раскритиковал «Евровидение» в целом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?