Авторизация

Кейт Миддлтон разрешила секретарю использовать королевскую капеллу в личных целях

Кейт Миддлтон разрешила секретарю использовать королевскую капеллу в личных целях

Кейт Миддлтон Герцогиня Кембриджская, согласно этикету, старается держаться от мужа подальше, не демонстрируя страсть отношений на публике. Однако, если этих правил, она придерживается, то по другим пунктам монарших законов не все так гладко, передает Joinfo.ua.

Источник Daily Mail сообщает, что Кэтрин дала разрешение на проведение церемонии венчания в королевской капелле своему личному секретарю. Ребекка Диакон в конце марта выйдет замуж за Адама Пристли.

Мисс Диакон рассталась со своим предыдущим партнером и товарищем королевского офицера по связям с общественностью, Ником Лоуфраном два года назад. Двухлетние отношения пришли к концу, когда выяснилось, что г-н Лоуфран встретил помощницу принца Гарри Клару Мадден.

Кейт Миддлтон разрешила секретарю использовать королевскую капеллу в личных целях

Ник, служащий ранее медиа-консультантом принца Гарри, принца Уильяма и Герцогини Кембриджской, оставил свою работу в Кенсингтонском дворце после после разрыва отношений с мисс Диакон. Он продолжил карьеру в PR в другом месте.

Церемония Ребекки и Пристли состоится в Сент-Джеймс Место в королевской капелле (Chapel Royal). Часовня является эксклюзивным священным местом для королевской семьи и ее представителей. Известно, что в 2013 году принц Джордж был крещен в этой часовне.

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает о серьезном недуге Герцогини, с которым она намерена бороться до последнего. Супруга Принца Уильяма решилась все-таки обратиться к специалистам, чтобы начать процесс лечения от булимии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка