Авторизация

Анна Седокова опубликовала трогательное видео с дочерью

Анна Седокова опубликовала трогательное видео с дочерью

Известная украинская певица Анна Седокова, которая не так давно рассказала общественности о своем положении продолжает радовать поклонников милыми снимками и видео, передает Joinfo.ua.


Как отмечает журналист ДжоИнфМедиа Ульяна Улиткина, 34-летняя певица ведет очень активную социальную жизнь, но очень долго скрывала свою беременность пока животик не стал достаточно большим. Нам известно, что Аня ждет сыночка, при том что у певицы есть 2 прекрасные дочери – Алина и Моника.


Анна Седокова опубликовала трогательное видео с дочерью

Девушка часто опубликовывает снимки подтверждающие свою любовь к дочерям, а они в свою очередь свою любовь к будущему братику. Стоит сказать, что ни имя нового возлюбленного, ни имя будущего ребенка Анна так и не сказала своим подписчикам.


Сейчас же Седокова опубликовала видео, на котором 5-летняя Моника говорит, как ждет появления на свет маленького братика, а Анна лежит в постели и снимает эти слова на память.


Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Мар 2 2017 в 11:11 PST


Так смешно Моника сказала о рождении малыша:


«Скоро мы его будем вылупливать», – сказала Моника и погладила округлившийся живот мамы.


Напомним, что над именем малыша известная певица Анна Седокова раздумывала вместе с дочерями. Имя так и не известно, но Анна заинтриговала тем, пообещав, что мы будем удивлены именем ее сына.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?