Авторизация

Натали Портман стала мамой во второй раз

Натали Портман стала мамой во второй раз


35-летняя актриса Натали Портман родила второго ребенка. Портман и ее муж Бенжамен Милльпье счастливы подарить сестричку своему сыну Алефу. Примечательно, что актриса откровенно рассказывала журналистам о своей беременности, и не отказывалась от любых светских мероприятий. Так,актриса на протяжении всей беременности показала свой животик на церемонии награждения Золотой Глобус-2017, где активно общалась с коллегами, передает Joinfo.ua.

Портман также не отказалась посетить посетили фестиваль киноматографа в Палм-Спрингс, уже на внушительном сроке беременности появилась на красной дорожке вместе со своим супругом на церемонии награждения Gotham Independent Film Awards.

Натали продемонстрировала уже заметно округлившийся животик в черном платье получив награду на Hollywood Film Awards, а также не отказалась представить свой новый фильм "Джекки".
Натали Портман родила второго ребенка от своего второго супруга, хореографа Бенджамина Мильпье, сообщает портал US Weekly.

Звезда «Черного лебедя» родила девочку, которую назвали Амалиа. Малышка родилась еще 22 февраля, за несколько дней до вручения золотых статуэток «Оскар». Однако объявление о рождении дочери Портман сделала только сегодня, 4 марта.

«У Натали Портман и ее мужа Бенджамина Мильпье родилась девочка, Амалия Мильпье, 22 февраля», - говорится в официальном сообщении. «Мама и малышка счастливы и чувствуют себя хорошо».

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун напоминает, что на прошлой неделе Натали Портман сделала заявление, что пропустит церемонию вручения премии «За независимый дух», а также премию «Оскар». Ранее она планировала присутствовать на мероприятиях, так как входила в список претендентов на награду в категории "Лучшая актриса" за главную роль в байопике «Джеки» - супруги президента Кеннеди.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?