Авторизация

Меган Фокс стала дизайнером нижнего белья

Меган Фокс стала дизайнером нижнего белья

30-летняя американская актриса Меган Фокс, которая является многодетной матерью, даже после третьих родов находится в прекрасной физической форме, пишет Joinfo.ua.


В августе 2016 года родился ее младший ребенок, а уже в январе 2017 года голливудская артистка снялась в фотосессии бренда нижнего белья Frederick"s of Hollywood. Видимо, это и вдохновило Меган на создание собственной дизайнерской линии.


Меган Фокс стала дизайнером нижнего белья

На своей странице в соцсети Инстаграм Меган Фокс поделилась с подписчиками фотографией, на которой изображены образцы ткани, наброски и эскизы к ее будущей коллекции нижнего белья, сообщает журналистка ДжоИнфоМедиа Амелия Червинчук.


Девушка не объяснила, что подвигло ее к первым шагам на дизайнерском поприще, однако судя по комментариям, которые оставляют подписчики под постом актрисы в Инстаграме, будущая коллекция будет пользоваться сумасшедшим спросом. Ведь фанаты Меган Фокс относят ее к иконам стиля и эталонам красоты.



Напомним, в конце 2015 года СМИ разразились шокирующей новостью о разводе Меган Фокс и актера Брайана Остина-Грина. Актриса появилась на публике без обручального кольца, но пара все-таки пришла к примирению, а позже Фокс родила третьего ребенка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?