Авторизация

Ева Лонгория располнела из-за семейных неприятностей

Ева Лонгория располнела из-за семейных неприятностей

Актриса Ева Лонгория после своей свадьбы поправилась на 13 килограмм из-за неправильного питания и сбитого режима, передает Joinfo.ua.

Многие иностранные издания говорили о том, что известная «Отчаянная домохозяйка» беременна, но в одном из интервью она опровергла все слухи. О беременности Евы Лонгории журналисты заговорили еще летом. Именно тогда папарацци застали известную красавицу и стройняшку на отдыхе в Испании, где плоский живот Лонгории приобрел некую выпуклость.Тогда журналисты предположили, что звезда после замужества решила родить ребенка и скрепить брак.

Сейчас же появилась другая версия набора веса известной актрисы - она очень нервничает из-за супруга, а вернее, из-за его работы. Поэтому, попросту забыла о здоровом питании и почасовых приемах пищи.

Ева Лонгория располнела из-за семейных неприятностей

Как стало известно журналисту ДжоИнфМедиа Ульяне Улиткиной, супруг Евы Хосе Антонио Бастон нажил очень много врагов работая в медиакорпорации «Televisa». В связи с рабочими моментами они очень часто летают в Мексику, и актриса боится, что их могут похитить и пытать, а то и вовсе убить. Это очень большой стресс для знаменитости, поэтому она и забывает следить за своим рационом.

Напомним, что украинская певица стала жертвой обзывательств со стороны свахи Розы Сябитовой, которая посчитала известную певицу «второсортной» и якобы, она никому не нужна с 2 взрослыми детьми.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?