Авторизация

Анна Седокова готовится к свадьбе с молодым бизнесменом

Анна Седокова готовится к свадьбе с молодым бизнесменом


Певица Анна Седокова рассказала поклонникам, о том, что она ждет ребенка. Певица также поделилась с фанатами, что ждет мальчика, но главную интригу она предпочла не рассказывать, передает Joinfo.ua.


Стало известно, что в жизни Анны идет реальная перемена. Сейчас молодая певица наслаждается беременностью, пишет новые хиты и снимает клипы, купается в нежности и ласке своих дочерей Моники и Алины, но и выходит замуж(!).


Анна Седокова готовится к свадьбе с молодым бизнесменом

Сама же Анна пока не говорит о грядущем событии, так же как и о отце ее ребенка. Но с достоверных источников стало известно, что Анна Седакова вскоре выходит замуж за некого Артема, которому 25 лет. Напомним, что певице 34 года.


Известная певица выпустила новый хит под названием «Первая любовь» и со слов певицы эта песня для нее автобиографичная и очень близкая. Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфМедиа Ульяне Улиткиной, именно отношения с будущим супругом поведала публике певица.


Анна Седокова готовится к свадьбе с молодым бизнесменом

Также стало известно, со слов родной прабабушки Моники- бабушка Максима Чернявского, Марины Петровны, что для свадебного торжества с девочек уже сняли мерки для прекрасных платьев.


Стоит сказать, пока кто такой 25-летний Артем пока не известно, единственное, что о нем рассказали- он в свои 25 он гендиректор строительной компании и сын очень обеспеченных родителей, также у него есть сын от первого брака.


Напомним, певица Анна Седокова презентовала новый видеоклип на песню «Первая любовь», в которой рассказала историю ее отношений с отцом ее будущего малыша.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка