Авторизация

Ани Лорак победила саму Себя и показала результат - фото

Ани Лорак победила саму Себя и показала результат - фото

Напомним, совсем недавно украинская певица Ани Лорак обрадовала своих поклонников выходом новой работы в содружестве с российским рэпером Мотом на композицию "Сопрано". А на днях звезда рассказала, что для нее значит спорт, и поделилась снимком из спортзала, передает Joinfo.ua.

На черно-белой фотографии артистка запечатлена без макияжа в спортивном одеянии: топе и леггинсах, волосы звезды собраны в хвост и закреплены спортивной повязкой, губы сложены в "уточку", а в руках красуется айфон.

Ани Лорак победила саму Себя и показала результат - фото

В подписи к фото звезда призналась, что именно спорт дает ей силы на победы, не только творческие и профессиональные, но и победы над самим собой.

Снимок собрал более 74 тысяч лайков, а поклонники оставили свои комментарии: "Такая идеальная", "С нетерпением жду концерт в Ессентуках!", "Шикарна, как всегда!!! Фигура", "Спорт хорошее дело", "Очень сильно вас любим", "Выглядите прекрасно" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).

В последнее время артистка удивляет поклонников необычными образами, и даже иногда откровенными. Так, напоминает журналист ДжоИнфо Анна Аш, недавно в микроблоге артистки появилось новое фото. Артистка запечатлена в платье из осколков еле прикрывающее ягодицы. До этого певица уже демонстрировала свои соблазнительные наряды и не менее вызывающий макияж.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?